官方回复:济宁城区这7个地方暂无拆迁计划
扫描到手机,新闻随时看
扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友
105转盘刘前村何时拆迁?安居街道孟庄村何时拆迁?二十里铺镇张庄村有拆迁计划吗?附院以南太白路以北区域是否有拆迁计划?喻屯镇刘东村何时拆迁?近日,济宁搜狐焦点房产网小编注意到在济宁市网络问政平台上关于是否拆迁的问政越来越多,小编整理了一下最近的热点问政,接下来我们一起去看看。
网友提问:105转盘刘前村何时拆迁?
任城区回复:刘前村暂无拆迁计划。
网友提问:喻屯镇刘东村何时拆迁?
任城区回复:目前暂无村庄搬迁计划和政策。
网友提问:薛西村周围都是厂子,有无拆迁计划?
任城区回复:薛西村暂时没有拆迁计划。
网友提问:白屯村2020年有没有拆迁计划?
太白湖新区回复:白屯村2020年暂没有拆迁计划,拆迁根据新区发展需要适时进行。
网友提问:安居街道孟庄村大概几月份拆迁?
任城区回复:孟庄村目前没有拆迁计划。
网友提问:二十里铺镇张庄村有拆迁计划吗?
任城区回复:经核实,张庄村目前暂无拆迁计划。
网友提问:附院以南太白路以北区域是否有拆迁计划?
任城区回复:附院以南太白路以北区域拆迁问题,截止到2020年3月30日县前街社区未接到任何拆迁规划信息。
责任编辑:刘辉
来源:济宁焦点网
声明:本文由入驻焦点开放平台的作者撰写,除焦点官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表焦点立场。